Прием препарата рифампецин

Здравствуйте, можно ли пить рифампицин при простуде?

Ответы

Здравствуйте. Не поможет , однозначно. Чай с имбирем и лимоном, промывание носа минеральной водой, жаропонижающий препарат.

Добрый день. При ОРВИ препарат не показан. Любой препарат должен назначаться врачом. Обратитесь на консультацию очно, выполните обследования.

Можно добавить амиксин( если подтверждена респираторная вирусная инфекция