Применение препарата Сотрет

Мне прописали препарат сотрет, принимать 1 раз в день, в какое время суток мне его принимать, будет ли от этого зависить результат?

Ответы

Здравствуйте. Препарат может назначаться и утром, и вечером, на эффективность лечения это влияния не оказывает. Начать прием препарата в любом случае лучше в первой половине дня, чтобы в течения дня иметь возможность оценить его переносимость. Капсулы пьют во время приема пищи в обязательном порядке. Начните курс, посетите врача в динамике для оценки переносимости терапии и эффективности.

Здравствуйте, ещё хотела уточнить, приём ок с сотретом тоже совместим, или эффективность препората снижается?