Принимать ли лекарство?

у меня всд уже пол года, психотерапевт назначил препораты, помогают. но появилось постоянно скачущее давление, я очень сильно реагирую на скачки, обратилась к терапевту назначил ларисто н. сердечнымо заболеваниями не страдала, абсолютно здорова. вопрос: стоит ли начать принимать? Или найти другой вариант лечения.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали. какие препараты назначил психотерапевт, но,с корее всего, скачки давления с ними не связаны. Посетите психотерапевта повторно для уточнения ситуации.Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту или кардиологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмма, УЗИ почек и почечных сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Имеет смысл повторно посетить доктора и провести коррекцию получаемой терапии. Непременно выполнить исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Клинический анализ крови, узи почек. Это поможет исключить иные причины гипотензии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий