Принимаю противовирусный препарат

Мне 36 лет резко поднялась температура 2 дня держалась 38 38.7 потом упала до 37 и держится 36.9 принимаю препарат тамифлю с первого дня болезни.

Ответы

Здравствуйте. Температура 36,9 находится в пределах нормы, снижение температуры говорит о положительной динамике, о том, что с инфекцией организм справляется. Если жалоб нет, Вы выздоравливаете. Если что-то будет беспгокоить, посетите терапевта очно, выполните общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо обильное теплое питье.