Приняла по ошибке тетурам

Добрый день. Вчера по ошибке выпила 2таблетки Тетурала (муж принимает) ,а сегодня у отца день рождение, что-же я даже шомпанского выпить не смогу? Заранее спасибо з ответ

Ответы

Добрый день. Нет, этого делать нельзя, иначе рискуете испортить праздник себе и остальным. Не расстраивайтесь, зато проявите солидарность с мужем и поддержите его. А в празднике алкоголь совсем не главное))

А сколько время выведения из организма этого препарата?

Здравствуйте. Это совершенно правильно, день рождения вовсе не обязательно проводить с алкогольными напитками. К тому же,у мужа проблема, и вам не придется его совращать