Припухлость на ноге

здравствуйте) Меня зовут Света,24 года. У меня на левой ноге, возле колена с левой стороны,появился кружочек как опухоль. Когда сидишь и згибаешь ногу под себя,эта опухоль появляется,когда выравниваешь ногу ее нету. Помогите пожалуйста,а то болит колено

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии кисты. Гепрменно выполните УЗИ, посетите хирурга. По результатам осмотра и по результатам проведённых исследований можно с уверенностью говорить о сути проблемы. На время проведения исследований ношение наколенника непременно.