Приступы кашля, трудно дышать

Здрастье! Мне 23 года, месяц назад после 40 минут езды за рулем со включенным кондиционером начался насморк и заложенность носа буквально через две недели перешел в кашель с мокротой, с тех пор ничего не помогает кашель усилился особенно по ночам приступы кашля и дышать тяжко. Помогите пожалуйста, заранее спасибо Эрнест.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор).

Здравствуйте. В вашем случае необходимо исключить бронхо- легочную патологию( снимки органов грудной клетки), клинический анализ крови. Непременно к пульмонологу на очный прием