Приступы жара, онемение, тошнота

Бросает в жар , становлюсь бледная , полуобморок, тошнит кружится голова, проходит когда схожу в туалет , бывает редко раз в пол года. В этот раз болел ещё живот и в туалет не получалось сходить. Руки немеют . Потом становится легче и все проходит как ничего не было

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, надпочечников, биохимию крови, ЭКГ. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы указали ваши жалобы, не указав их давность, возможные ( по вашему мнению) причины. Непременно измерение АД, выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови. Посетите терапевта и эндокринолога. После ознакомления с результатами исследований вам непременно предложат варианты решения проблемы . Это правильно и в ваших интересах