Прививка гриппол

здрастье вчера получил прививку гриппол, симптомы простуда, можно ли принимать таблетки от простуды

Ответы

Здравствуйте. Иногда прививка может давать легкую симптоматику заболевания. Прием препаратов возможен. Нос можно промывать минеральной водой без газа, для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. На фоне лечения состояние станет лучше.