Прививка от кори

Мне сделали прививку кори, можно ли выходить на работу, работа в холодном помещение , в АШАН

Ответы

Здравствуйте. Можно, главное не переохлаждаться. При наличии необходимой одежды, периодических выходах в более теплое помещение, поддержание комфортной температуры тела работа возможна без вреда здоровью. Желательно соблюсти корректный температурный режим после прививки хотя бы два-три дня, чтобы избежать простудных заболеваний.