Прививки при субфебрильной температуре

Добрый день! Мне 24 года, патологий не выявлено. Сейчас мне необходимо сделать справку по форме 086у, однако последние три месяца у меня наблюдается повышенная температура (37-37,5) и слабость, других симпотов нет. Анализы мочи, крови в норме, щитовидная железа в норме, также прошла нефролога и гинеколога - причин температуры не выявлено. Есть большое подозрение на то, что она вызвана высокой нагрузкой и стрессом. Основной мой вопрос заключается в следующем: насколько опасно ставить необходимые по форме 086 у прививки при температуре?

Ответы

Здравствуйте. При температуре прививки делать не стоит, поскольку, даже если она вызвана стрессом, то устойчивость организма в настоящий момент снижена. Отвод от прививок не препятствует получению справки.

Здравствуйте. При повышении темпратуры любого генеза вакцинация не проводится. Продолжите обследование, дождитесь снижения температуры