Привкус сигарет во рту

Я не курю, но почему-то привкус сигарет во рту?

Ответы

+4
Здравствуйте. Нужно исключить воспаление, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно, сдать общий и биохимический анализ крови, так же стоит посетить стоматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать рот отваром календулы.

−11
Здравствуйте. Не исключено, что курят в вашем присутствии. Старайтесь не посещать места активного курения, не целоваться с курильщиком сразу после выкуренной сигареты. Если вы не курите, вы не можете знать характер привкуса сигарет, это весьма своеобразный привкус, знаком только курильщикам. Вполне возможно, вы что то путаете.