Приём Бактисубтила и Энтерола

Здравствуйте, можно ли принимать энтерол совместно с бактисубтилом? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Аня. Можно, если так назначено врачом. Необходимо выяснить причину заболевания и постараться ее устранить. Воздействие только на следствие не приведет к желаемому результатау

Здравствуйте, помогите разобраться в описании ферментного препарата, с каким российским препаратом его можно поставить в один ряд по активности ферментов Размер порции: 1 капсула Состав одной порции % от суточной потребности Для расщепления белков:* Растительный аналог панкреатин 286 мг 28625 FCC Кислото-стабилизирующие протеазы 12 мг 785 FCC Расщепители жиров:* Липаза 125 мг 375 FCC Расщепитель углеводов:* Альфа-амилаза 52 мг 630 FCC Амилоглюкозидаза 12 мг 2 FCC Break Down Fiber: * Целлюлоза 5 мг 100 FCC Гемицеллюлазы 3 мг 325 FCC Break Down молчный сахар: * Лактаза 5 мг 40 FCC