Проблема с ногами, болят от холода, отекают

Здравствуйте, у меня проблема с ногами, на обеих ногах опухли щиколотки, хотя я не ударялась и не подворачивала ноги. Болеть начинают от холода, мази не помогают. На отеки не похоже, т.к больше ничего не опухает. Я не знаю что мне делать и к кому обращаться. Помогите мне пожалуйста, подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов ног, общий анализ крови, коагулограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.