Проблемы с дыханием, мало воздуха

Подскажите пожалуйста. Занимаюсь в тренажёрном зале около 5 лет . Недели 3 назад во время тренеровке стало не комфортно дышать(как буд то как то мало фоздуха), После на проятжении дней пять хотелось глубоко вдыхать как будто надышаться не могу но вдох не всегда получался. Обратился к терапевту врач сказал предположительно невролгия, сделал кардиограмму далее флюрографию. В анализах всё в порядке(хотя меня смутило в кардиограмме слово-синусовая тахикардия, но врач сказал что всё норма) Через 8 - 10 Всё стало в норму , всё прошло. После этого 10 дневного перерыва пашол опять в зал начал по не многу заниматься и тренировки через 3 опять ситуация повторилась. Щас вот опять трудности в дыхании продолжаются дней 8-10 ! Подскажите что может быть ?

Ответы

Добрый день. Симптоматика возможна на фоне дисфункции вегетативной нервной системы ( и без эмоций.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника , уздг сосудов головы и шеи. С результатами к неврологу. Вам непременно назначат терапию. В комплексе должен быть массаж шейно- воротниковой зоны, физиотерапия( ддт, магнит)