Проблемы в половой жизни

Здравствуйте.Мне 53 года. Я принимаю кордафлекс от давления уже 5 лет. И с тех пор сексуальная жизнь ухудшилась. Это закономерно? И можно ли ее как- то улучшить?

Ответы

Здравствуйте. Связь с препаратом возможна. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к кардиологу, так же к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора, проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, экг.Вполне возможно имеет смысл провести коррекцию терапии. Антиангинальные препараты имеют такую особенность, снижать потенцию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.Это совершенно правильно и в ваших интересах.