Продолжение вопросов про запах от разбитого пузырька с ядовитой жидкостью

Здравствуйте,писал вчера вам по поводу того что разбился пузырек с ядовитой жидкостью(пузырек я выбросил), и после этого с четверга ядовитый запах распространился на всю квартиру и мы им травимся. Вы мне уже вчера посоветовали обратиться в специализированную службу, незамедлительно. Но а если на данный момент возможности такой нет и есть только в субботу, что принимать из лекарств, чтобы нейтрализовывать тот вред который наносит запах? Или может ходить в маске по квартире? Просто ощущение на языке какой-то горечи странной, нудит, подташнивает, резь в пищеводе. Сознание притупляется и ощущение сонливости наступает.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы полагаете, что дома разлито ядовитое вещество, находиться там не следует. Нужно уехать к родственникам или друзьям или снять номер в гостинице. Частично ослабить действие может респиратор, но не зная, что за вещество, с полной уверенностью утверждать этого нельзя. Относительно лекарств - не зная, что за вещество, говорить об антидоте так же невозможно.

Здравствуйте.Откройте окна, проветрите помещение. Вы не указали, что ,о каком веществе речь, нам это ,также ,не известно. Дать вам какие либо рекомендации, не известно от чего, не представляется возможным. Если вас не устраивает запах, вы чего то опасаетесь, о какой субботе может идти речь? Данная организация работает не круглосуточно, стало быть только в понедельник.