Продолжительность больничного листа

сколько по длительности дней дается больничный после операции - иссечение копчиковых кист ?

Ответы

Добрый день. Продолжительность больничного листа определяется лечащим врачом с учетом общего состояния, местного статуса, показателей анализов, все индивидуально.

Здравствуйте. Конкретных сроков быть не может. Не менее 10 дней( а дальше , в зависимости от выраженностирепаративных процессов