Продуло грудь

Здравствуйте. Продуло грудь,можно ли мазать прогревающей мазью?

Ответы

Здравствуйте. Применение согревающей мази возможно, но необходим очный осмотр врача для оценки ситуации, определения необходимого объёма обследования (анализ крови, общий анализ крови), и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте. Да, использование наружного средства вполне возможно. Непременно выполните клинический анализ крови, снимки легких. С результатами посетите терапевта в очном порядке. Непременно приём парацетамола при повышении температуры, чай с имбирем и лимоном. Более подробно о лечении можно поговорить по результатам исследований. Не откладывайте , это в ваших интересах