Профилактика простуды

Добрый вечер, я перемерзла на днях. Должны прийти М и пока их нет. Вчера выпила "Нурофен",можно ли еще выпить дабы избежать воспаления и простуды? Цикл 28-30 дней. Так же имеется затяжная депрессия + подмерзла. Есть дома "Ревмоксикам" свечи,мне мой гинеколог советовала на такие случаи. Что делать?как поступить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, есть ли у Вас жалобы. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Начните прием поливитаминов. Если прошло несколько дней то, вполне возможно, уже и не заболеете.

Спасибо,да нет жалоб. Я его вчера вечером выпила,Нурофен.