Проглотил пакетик снюса - последствия?

Мой друг проглотил пакетик снюса и говорит, что все хорошо, и с ним ничего не будет, каковы последствия?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно отравление, возможно токсическое воздействие на внутренние органы, симптоматика отравления. Правильно будет вызывать рвоту, если прием пакетика произошел недавно. Стоит принять активированный голь. Необходимо обильное питье, правильно будет обратиться за медицинской помощью, особенно при возникновении симптоматики.