Пропадает ли эффект от Тамифлю если его выпить вместе с Фитомуцилом?

Здравствуйте,скажите пожалуйсто пропадает ли плотностью эффект от тамифлю если его выпить вместе с фитомуцилом?разница после приема тамифлю минут 20 потом фитомуцил выпила

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. они не оказывают неблагоприятного действия на эффекты друг друг. Нос можно промывать солевым раствором, несколько раз в день. Для смягчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор) или картофельным отваром, так же можно применять ультразвуковой небулайзер. Желательно обильное теплое питье. Посетите терапевта очно для осмотра и получения рекомендаций по терапии.