Просроченное лекарство

Здравствуйте. Выпила 2 таблетки папаверина, через минут 15 начало тошнить, срок годности оказался до ноября 2014 года. Пройдет или угля выпить?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью приняли препарат? Вероятно, суть не в просроченном сроке годности, а в " ненужности". Непременно контроль АД. В случае изменения ( в любую сторону) вызывайте неотложку

Папаверин выпила от головной боли она у меня спазмами. Давление в норме 110/68. Чай выпила минут через 20 перестало тошнить. И голова перестала пульсировать, наверное это от головной боли всетаки затошнило, меня от нее даже рвет иногда. Следствие шейного остеохондроза, у меня по РЭГ гипертония нарушение кровооттока.