Простудился, увеличился лимфоузел

Мне 40 лет, мужчина. В прошлом году простудился и припух лимфоузел на шее. Врач выписал антибиотики, пропил но видимо не доконца вылечился. Через год вот 2 месяца назад простыл опять повторилось всё за ного, опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте . Лимфоузлы всегда увеличиваются в период инфекции. По излечению их размеры уменьшаются. Волноваться по этому поводу нет смысла