Протеин

добрый ночь ! я хотел спросить что протеин вредное для муж или нет скажите пожалуйста ?

Ответы

Здравствуйте. да, протеин увеличивает нагрузку на почки, может нарушать обменные процессы, гормональный фон. Любое необоснованное вмешательство в организм несет риски неблагоприятных последствий. Для достижения спортивных и эстетических целей наиболее важно правильно подобрать график тренировок, самостоятельно или с тренером, это даст наилучший результат без риска.

Здравствуйте. Мы ежедневно потребляем протеин(поедая белковые продукты), это не представляет вреда для организма, белок непременно нужен. НО, использовать дополнительно, в виде " химии" настоятельно не советую.Вы должны понимать, увеличение массы таким способом не приведет к положительному результату.К тому же, прекратив прием и физическую нагрузку, в течение полугода, а то и меньше, вы примите прежний вид.