Протеиновое питание

а что если 1месяц с протаином качаться а второй без протаина?

Ответы

Здравствуйте. Применение протеинов нежелательно, это может привести к значительным неблагоприятным последствием.Грамотный тренер составит Вам график тренировок, который даст желаемый результат без вреда здоровью. Рационального питания вполне достаточно, эксперименты на здоровье лучше не ставить.

Здравствуйте . Использовать протеины не советую. Рационально построенные занятия,правильно подобранное питание -этого вполне будет достаточно,для получения положительного результата. Использование протеинов всегда приводит к негативному результату

ну я месяц пил теперь 2ой месяц без протаина хочу попробовать и правильно питаться чем вы мне посоветуете питаться? спасибо.