Прыгает температура

Три дня была температура до 38.5.на четвёртый день стала падать.пятый день пол дня не было ,а к вечеру сново37.6.стали принимать сумамед.первый день приема температура прыгала.второй день- пол дня температуры не было,к вечеру 37.8.третий день температуры не было вообще до позднего вечера,ночю поднялась 37.6.четвёртый день температура прыгала от 37.6 потом пару часов не было а к вечеру 39.6.Что это?!

Ответы

ЗдравствуйтеМарина. Вероятнее всего у вас вирусная инфекция. Антибиотик не даст желаемого результата. Капать препараты интеферона в нос, чай с имбирем и лимоном, парацетамол 2 раза в день

Здравствуйте Марина! Необходимо, чтобы Вас незамедлительно осмотрел опытный терапевт, сделать ЭКГ и рентгенографию органов грудной клетки, сдать общие анализы крови и мочи. По клинике можно подозревать присоединение бактериальной инфекции.