Пульс

Здравствуйте,мне невролог назначила мексилол пить,подскажите,он пульс снижает? у меня раньше был 80-90 не ниже,а сейчас 60-75.это нормально?

Ответы

мексидол

Здравствуйте. Прямого влияния на пульс препарат не оказывает, улучшение показателей возможно на фоне стабилизации вегетативной нервной системы. Для уточнения причины повышения пульса при необходимости нужно будет сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы.

−1
Здравствуйте . Мексидол имеет влияние на сосуды. Вполне возможно это вы и отметили. Вас не должно это сильно беспокоить, указанны вами параметры в пределах нормы. Так что вы получили и этот эффект(кроме того повода,по которому вам его назначили).