Пульсация в животе

Здравствуйте! половой акт был 2месяца назад(не защищенный) теперь стучит в животе,над пупком. Сделала 5 тестов,все отрицательные. Но живот стал чуть больше. Каждый день тошнит(но не рвусь) и иногда часто стучит вверху живота. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Ежели есть вероятность развития беременности, непременно выполните исследование уровня хгч, это наиболее достоверно определит наличие либо отсутствие беременности. Не откладывайте проведение исследования, проведите узи органов малого таза.Это правильно и в ваших интересах.С результатами исследований посетите вашего доктора, это будет правильно и в ваших интересах.