Пью винпоцетин, головная боль после алкоголя

Здравствуйте. Я принимаю винпоцетин 2-й месяц. Но два дня назад я выпила лекарство и через 3 часа алкоголь немного, но через сутки болела голова, но я не переставала пить винпоцетин, но у меня и сейчас болит немного. Это пройдет? Через сколько?

Ответы

какое обезбаливающее можно выпить?болит голова

Здравствуйте. Терапия и алкоголь совершенно не совместимы. Непременно примите но-шпу, наклофен. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Это поможет в проведении диагностических мероприятий. Непременно контроль АД. С результатами исследований непременно посетить невролога в очном порядке.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай. Стоит соблюдать полупостельный режим. Комплекс мероприятий позволит улучшить состояние. При сохранении симптоматики посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.