Расшифровка анализа

Сдали анализ на хеминобактерию.Как расшифровать Сл:полож1:5

Ответы

Здравствуйте . Диагностическую ценность имеет только результат биопсии а не наличие антител.

Здравствуйте Валентина! Правильно ли я Вас понял, что речь идет о Helicobacter pylori? Если так, то данный результат необходимо сопоставлять в имеющейся клинической картиной.

Добрый день. Положительный анализ при наличии язвы желудка может говорить об этиологии заболевания, в Вашем случае - слабоположительный, вероятно, есть и другие причины.