Расстройство желудка

Уже больше месяца расстройство желудка. Курс приема Аципол, прием лоперамид, а так же прием бифидумбактерина уже на протяжении около недели результатов не дает. Расстройство не пропало и живот немного болит.

Ответы

Здравствуйте. Какие исследования вы провели? Выполните биохимический питание. Рекомендую очную консультацию гастроэнтеролога(с результатами исследований).

Добрый день. Если присутствуют стрессы - необходимо исключить синдром раздраженного кишечника.