Растут лицевые кости
Здравствуйте , парень 19 лет , в течение 3 месяцев активно растут кости на лице , нижния челюсть выросла на 5-7мл ,скулы и лоб стал выпукломи (раньше лоб был плоским), мрт головного мозга с гипофизом все в порядке , что могло поспособствовать такому резкому росту и к какому врачу лучше обратится
Пользователь

Добрый день. Следует сдать анализ на соматотропный гормон, по результатам посетить эндокринолога.
Здравствуйте. Вы не указали, как вы обратили на это внимание? Непременно посетите эндокринолога очно. Вполне возможно вам это только кажется.