Растяжки на ноге, что это?

Здравствуйте , что это такое на ногах, это бок . Как будто растяжки. Но мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра оценить имеющуюся проблему не представляется возможным. Выложите фотографию имеющейся проблемы или посетите врача очно. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Растяжки могут появляться в любом возрасте, причиной может быть дисбаланс гормонов, например, проблемы с щитовидной железой, половыми гормонами, резкие колебания массы тела.

Здравствуйте.Предоставьте качественные снимки либо посетите дерматолога в очном порядке. Вы предоставили слишко мало данных.Непременно укажите давность проблемы,результаты исследвоаний уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови, антропометрические данные. Полученные результаты помогу определить возможные причины проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.