Раздражение на ногах после эпиляции

Здравствуйте! В конце июля 2018 после второй эпиляции воском появилось раздражение на ногах ,жгло, чесалось. дальше хуже и хуже , однажды брюки прилипали к ранам ,еле сняли ,и с тех пор кошмар. Одновременно с этим были боли адские в пояснице отдающие в бок,дышать было тяжело , температура -сначала сказали хрипы, что лёгкое работает не в полную силу. рентген хороший,почки , печень в норме (хотя у меня гепатит с.) потом боли сами прошли .Первый поход к дерматологу-аллергия,выписала мазь от аллергии, Мирамистин и 1 табл антибиотик и крем с антибиотиком. стало только хуже. второй поход - развела руками . 3 - нет диагноза . пропила курс противовирусныз, мазала противовоспалительным кремом . не лучше не хуже . в данный момент не заживающие раны на ногах , руке,на второй скоро будут. кожа очень сухая, появляются черные точки как родинки , но как будто внутри что то острое или они такие сухие. свои родинки надуваются,потом корочки,слезают ,дальше раздражение и ТД. На сегодняшний день,спустя полгода "лечения " ,обе ноги ,правая рука от кисти до плеча - все в бо́лячках. постоянно болит голова. болит челюсть ,,денсна. переодичнески ломит ноги ужасно. сильно похудела,рост 150- вес 35,5 кг, было 39-41(но выглядела хорошо )а сейчас очень заметно . что это можктбы ьь

Ответы

юлия.29 лет

Здравствуйте. Непременно представьте снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии. Настоятельно рекомендую,не откладывать проведение осмотра, это в ваших интересах. Вполне возможно что вам более удобно посетить дерматолога в очном порядке. Непременно выполните исследование клинического анализа крови. После осмотра можно рекомендовать комплекс лечебных мероприятий.