Раздражительность, плохой сон

Здравствуйте доктор! у меня раздражительность, усталость, плохой сон,долгие отрышки недают уснуть трудно дышать подозреваю поджелудочную, мне 31 год вес 53 кг низкое давление пью кофе или вино,что делать(есть годовалый ребёнок) Лена.

Ответы

Здравствуйте. Посетите терапевта очно, сдайте общий и биохимический без эмоций.

Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога, прием фермента, овесола, пробиотик. Прекратите пить алкоголь, соблюдение строгой диеты, режима питания. Как правило, все восстанавливается довольно быстро