Разве это лечит?

U menia povisen kalij 6,5 vrac vipisala eurosemid polpharma. Razve eto lecit? Spasibo

Ответы

Здравствуйте. Применение фуросемида оказывает гипокалиемический эффект. В первую очередь необходимо уточнить возможные причины гиперкалиемии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек, анализ мочи, электрокардиограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением продуктов, повышающих калий, в том числе говядина, курага, печеный картофель.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений. использование мочегонного препарата должно быть обосновано .Необходимо установить причину повышения микроэлемента, только затем приступать к проведению терапии.В вашем случае это не лечение. Не откладывайте посещение грамотного доктора, проведение исследований .Это правильно и в ваших интересах.