Рекомендации врача расходятся с официальной аннотацией лекарства

Здравствуйте. Врач назначила препараты для приема, расписала схему, что и когда принимать. После покупки лекарств я обнаружила, что рекомендации по приему в инструкции к лекарствам отличаются от того, что мне написала врач. Например, в инструкции сказано, что таблетки надо принимать за час до еды или через час после, а врач пишет

Ответы

Здравствуйте Юлия! Если есть разночтения в рекомендациях врача и в аннотация к препарату, лучше всего задать вопрос врачу, который делал назначение.