Рецидив заболевания

здравствуйте) подскажите пожалуйста что делать если заболевание исчезает при приеме антибиотика...потом когда не пью опять появляются симптомы...в чем причина?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, курс антибиотиков не приводит к полному излечению проблемы, и после их отмены она возвращается. Возможно, имеет место не подходящий препарат, недостаточная продолжительность курса, прием препаратов без назначения врача. Для того, чтобы оценить ситуацию конкретно, необходимо знать жалобы, анамнез, результаты обследований, анализов, проводимую терапию. Посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Это может означать отсутствие квалификации у доктора, либо самолечение.Непременно провести необходимые исследования, посетить доктора.определить необходимость проведения антибиотикотерапии и правильно подобрать препарат. В этом случае проблем не возникнет.Непременно выполните рекомендации, это правильно и в ваших интересах