Резь в глазах, жажда

Скажите пожалуйста о каком заболевании говорят данные симптомы?Слабость,апатия,обезвоживание организма сильная жажда резь в глазах постепенно теряется зрение в анализах показывает с реактивный белок -95,аст-160 шитовидная железа в порядке,УЗИ всех внутренних органов и мрт головного мозга в порядке.может ли это быть скрытая инфекция?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ крови на глюкозу, на гепатиты и другие инфекции, МРТ головы с контрастированием, проконсультироваться у офтальмолога, эндокринолога, ревматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно выполните полное исследование биохимического анализа крови, клинический анализ крови+уровень сахара крови. С результатами посетите эндокринолога. Непременно проведите исследование все группы инфекций ( ПЦР). По результатам исследований можно предполодитьтсуть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии