Резкая потеря веса

Потеря веса резкая

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Как то вот очень мало информации.Непременно начните с посещения грамотного терапевта.Выполните клинический и биохимический анализы крови, исследование сахара крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Посетите профильных специалистов(терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог). Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии