Резкие боли внизу живота, что это может быть?

Иногда возникают резкие боли внизу живота ( где то на секунду после чего сразу пропадают ) Возникают они когда я повернусь, или присяду. Но это происходит редко, симпотомов никаких нету, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно боль связана с изменением положения кишечника во время приседа. Не следует проводить подобные упражнения резко. Непременно посетите хирурга и проведите узи брюшной полости,ежели подобное повторяется с определенной частотой. Выполните клинический анализ крови.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.После осмотра и ознакомления с результатами исследований будет принято решение о нуждаемости в терапии