Рвота при приеме пищи

Бабушка не может есть а если поест тут же рвота

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с пищеводом, желудком. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В даной ситуации имеет смысл провести госпитализацию, выполнить фиброгастроскопию, клинический и биохимический анализ крови. Полученные данные помогут определить суть поблемы. В амбулаторном формате вам будет сложно определить суть, посему рекомендую провести обследование в отделении.