Рвота, приносящая облегчение

Здравствуйте.у меня иногда после приёма пищи вечером.через некоторое время чувствую что что то давут в грудной клетке. Я иду в туалет и вызывают рвоту.после чего выходит пища которую принимал.и сразу становится легче.что это такое?

Ответы

Здравствуйте Виктор. Как давно у вас подобная проблема? Настоятельно рекомендую выполнить эфгдс. С результатаом к гастроэнтерологу очно

Добрый день. Необходимо исключать грыжу пищеводного отверстия, стеноз сфинктера желудка.