Рвота, слабость у пожилой женщины

Доброй ночи, подскажите у моей бабушки 82года уже 2недели тошнота слабость, последние 2дня рвота, приезжала скорая ,они считают что это все из-за давления,его перепады. Сделали фиброгастро.. вчера - говорят отравления нет и д.т. еще сделали мрт - инсульта небыло. И сердце экг в норме.

Ответы

Добрый вечер. Следует подобрать препараты от артериального давления, добиться его стабилизации. Если жалобы сохранятся - обследование продолжится.

Здравствуйте. Вы не указали данных АД, выложите заключение гастроскопии. Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них.