С чего могло начаться такое состояние?

здравствуйте! пью линдинет20 больше 2 лет с перерывом. вот уже 3 день начали болеть руки и ноги. также имеется гипотериз. была передозировка л тироксина,после чего 2 месяца не принимала. прием возобновили,но дозировка 25 мг. с чего могло начаться такое состояние

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, узи, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы.Вероятнее всего вы давно не проводили исследований .С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога.Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это правильное решение вашего вопроса.