С чем это может быть связано?

Немеет кончик языка, с чем это может быть связано

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сосудистые причины, другие варианты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если вы не употребляли очень горячие напитки, лекарственные препараты(некоторые из них обладают таким действием), вам следует посетить невролога ,провести осмотр пробы. Не исключено, что проблема связана с язычными веточками языкоглоточного нерва. Непременно посетите доктора.Возможно начать прием нейромультивита.