С чем это может быть связано?

Здравствуйте у моей тети из организма почти не выводится жидкость,температура тела 37,5 ,а при приеме небольшой порции пищи возникает тяжесть в желудке.МРТ показало,что внутренние органы в порядке.Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? С уважением Андрей Галиулин.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, Экг, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. Нарушения диуреза ,может иметь достаточно серьезные последствия.Непременно посетите уролога,нефролога.Выполните исследование суточного диуреза, анализ крови, мочи с микроскопией осадка,узи почек и мочевого пузыря.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это в ваших интересах