С чем это может быть связано?

мне 20 лет,но у меня все время нет сил,усталость беспричинная,закрываются глаза. с чем это может быть связано? к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

Здравствуйте.начните с выполнения клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов половых и щитовидной железы. С полученными результатами непременно посетите эндокринолога и терапевта.Будет определена суть проблемы и предложены варианты коррекции вашего состояния. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.