С чем это может быть связано?

Скажите пожалуйста,с чем это может быть связано?Горит лицо,красное,хотя трогаю его,оно холодное.Давление 110/70_100/60.Женщина 33 года.

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть вегетативная реакция, аллергия, другие причины. Измерьте температуру тела, если она повышена примите парацетамол. Если симптомы сохранятся, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали, как давно у вас подобная реакция, что предшествовало ее развитию (по вашему мнению).Выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Непременно посетите невролога, эндокринолога.Вполне возможно будет принято решение по сути проблемы и вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Самостоятельно вполне допустимо принять валосердин, пустырник форте .